María Suárez Martínez Femenino Absoluto Gallo SEUNGSPORT
Gema Paz Chapela Femenino Absoluto Gallo SARES-TKD CANGAS
Judith Martínez Santamaría Femenino Absoluto Gallo Musul
Marta Filipa Oliveira Femenino Absoluto Gallo CECSSAC
Marta Iglesias Trigo Femenino Absoluto Ligero PATIÑO MOAÑA
Raquel Mouco Reza Femenino Absoluto Ligero KIDO SPORT
Marta Vales Femenino Absoluto Ligero Keumgang TKD Team
Micaela Gomes Femenino Absoluto Ligero Grupo Desportivo de Prado
Alba Lopez Santalla Femenino Absoluto Ligero GARRAPUCHO
Laura Perez Gandarillas Femenino Absoluto Ligero Club Taekwondo benavente
Lucía Vieitez Portas Femenino Absoluto Medio SARES-TKD CANGAS
Tania Castiñeira Etcheverría Femenino Absoluto Medio HEBE
Ainhoa Ramos Manteiga Femenino Absoluto Medio DOBOK
Joana Cardoso Femenino Absoluto Medio Despertar
Saara Baños Martinez Femenino Absoluto Medio As Sport Vigo
Cristina Lopez Carreño Femenino Absoluto Minimosca Tkd Azofra
Laura Moran Santiago Femenino Absoluto Minimosca TAEKWONDO SAYA
Sara Toucedo Lado Femenino Absoluto Minimosca MANIOTAS-NOIA
Yasmin Chaouani Martin Femenino Absoluto Minimosca KYOTO
Laura Lorenzo Amoedo Femenino Absoluto Minimosca A.D. Gimnasio Escuela Tao
Alba Caamaño Perez Femenino Absoluto Mosca SUH SPORT
Sara Cortegoso Lima Femenino Absoluto Mosca Mace-sport
Gabriela Faria Femenino Absoluto Mosca CLUBE FURIO CANEDO
Myrian Lozano Lopez Femenino Absoluto Pesado Tkd Azofra
Jessica Romero Riveiro Femenino Absoluto Pesado Taekwondo Valerics
Sabela Lopez Riobo Femenino Absoluto Pesado PATIÑO MOAÑA
Márcia Diniz Femenino Absoluto Pesado Despertar
Sandra Senra Conde Femenino Absoluto Pesado COUTO
Tania Gandara Suarez Femenino Absoluto Pesado BOUDSPORT
Beatriz Domingues Femenino Absoluto Pluma Taebaek Triangulo Taekwondo
Nerea López Rivera Femenino Absoluto Pluma SEUNGSPORT
Lucia Ferrari Piñeiro Femenino Absoluto Pluma PATIÑO MOAÑA
Jessica Blanco Lopez Femenino Absoluto Pluma Mace-sport
Paula Barrio Cuiñas Femenino Absoluto Pluma KIAP
Cristiana Cardoso Femenino Absoluto Superligero Keumgang TKD Team
Dana Álvarez Fernández Femenino Absoluto Superligero HEBE
Odhra Di-Martino Fermín Femenino Absoluto Superligero HEBE
Gala Paredes Collazo Femenino Cadete Gallo SEUNGSPORT
Adriana Paz Chapela Femenino Cadete Gallo SARES-TKD CANGAS
Elena Curras Iglesias Femenino Cadete Gallo PATIÑO MOAÑA
Eneritz Iglesias Llorente Femenino Cadete Gallo MAT'S
Lucia De La Iglesia Lopez De Prado Femenino Cadete Gallo MANIOTAS-NOIA
María Ferreiro Domínguez Femenino Cadete Gallo COUTO
Blanca Monntero Riesco Femenino Cadete Gallo Club Taekwondo benavente
Melisa Escudero Cadenas Femenino Cadete Ligero TAEKWONDO VALDERAS
Laura Casado Villalon Femenino Cadete Ligero TAEKWONDO SAYA
Olaia Costas Díaz Femenino Cadete Ligero SEUNGSPORT
Nerea Rial Fernandez Femenino Cadete Ligero OZONO BOIRO CD
Matilde Alves Femenino Cadete Ligero Jovens D'Ouro
Maria Fardilha Femenino Cadete Ligero Jovens D'Ouro
Sofia Ramalho Femenino Cadete Ligero CLUBE FURIO CANEDO
Rita Santos Femenino Cadete Ligero CLUBE FURIO CANEDO
Luna Zurron Morales Femenino Cadete Ligero Club Taekwondo benavente
Eliana Suarez Mosquera Femenino Cadete Ligero BOUDSPORT
Luna Batista Femenino cadete Ligero ASS 20KM ALMEIRIM
Macarena Gutierrez Alvarez Femenino Cadete Ligero A.D. Gimnasio Escuela Tao
Ana Patricia Borrego Garvia Femenino Cadete Medio ZAMORANO DE TAEKWONDO
Lucia Lorenzo Quinteiro Femenino Cadete Medio SUH SPORT
Antia Sanchez Gonzalez Femenino Cadete Medio SUH SPORT
Yaiza Iglesias Sobral Femenino Cadete Medio MAT'S
Sabela Sanchez Veiga Femenino Cadete Medio MAT'S
Iraia Martin Renuncio Femenino Cadete Medio DOYAN
Ainoha García Rodríguez Femenino Cadete Medio COUTO
Sara Gacio Cendal Femenino Cadete Medio BOUDSPORT
Andrea Garcia Bouzon Femenino Cadete Medio arte e movemento
Paula Laiño Martinez Femenino Cadete Medio  
Carla Dieguez Veiras Femenino Cadete Minimosca BOUDSPORT
Aitana Romero Perez Femenino Cadete Mosca ZAMORANO DE TAEKWONDO
Daniela Oliveira Fernández Femenino Cadete Mosca SEUNGSPORT
Iria Pazos Pavon Femenino Cadete Mosca MAT'S
Izaro Anton Gonzalez Femenino Cadete Mosca DOYAN
Raquel Muiños Aguiar Femenino Cadete Mosca ClubCENTER
Iraiavega Milo Femenino Cadete Mosca Club Taekwondo benavente
Emma Pascual Garcia Femenino Cadete Pesado TAEKWONDO VALLADOLID
Aitana Lopez Alvariñas Femenino Cadete Pesado SUH SPORT
Desiree Rivadulla Lorenzo Femenino Cadete Pesado SUH SPORT
Noelia Villaverde Carrera Femenino Cadete Pesado SEUNGSPORT
Susana García Rey Femenino Cadete Pesado SARES-TKD CANGAS
Sara Ferradas Del Ojo Femenino Cadete Pesado PATIÑO MOAÑA
Elisabeth Piedras Gonzalez Femenino Cadete Pesado PATIÑO MOAÑA
Adriana Zacarias Femenino Cadete Pesado Jovens D'Ouro
Beatriz Neves Femenino Cadete Pesado Jovens D'Ouro
Bárbara Almeida Femenino Cadete Pesado Despertar
Veronica Gonzalez Perez Femenino Cadete Pluma SUH SPORT
Area Bastos Puertas Femenino Cadete Pluma SEUNGSPORT
Monica Caamaño Lago Femenino Cadete Pluma MANIOTAS-NOIA
Tania Bouzas Fernandez Femenino Cadete Pluma KAE SPORT
Amaya Martinez Santo Tomas Femenino Cadete Pluma CLUB TAEKWONDO LEON
Claudia Dieguez Veiras Femenino Cadete Pluma BOUDSPORT
Mariana Barbosa Femenino Cadete Pluma A.D.Grijó
Tania Garrido Garcia Femenino Cadete Semimedio Tkd Azofra
Ana Martinez Murciego Femenino Cadete Semimedio TAEKWONDO SAYA
Andrea Cortés Enríquez Femenino Cadete Semimedio KWON BETANZOS
Renata Morgado Femenino Cadete Semimedio Jovens D'Ouro
Sara Rodriguez Varela Femenino Cadete Semimedio GARRAPUCHO
Fátima Martínez Fernández Femenino Cadete Semimedio COUTO
Beatriz Pinto Femenino Cadete Semimedio CLUBE FURIO CANEDO
Rafaela Vieira Domingues Femenino Cadete Semimedio Club Taekwondo Lince
Ruth Gonzalez Suarez Femenino Cadete Semimedio Club Taekwondo benavente
Raquel Docampo Pastoriza Femenino Cadete Semipesado SARES-TKD CANGAS
Marta Freire Novas Femenino Cadete Semipesado MAT'S
Denis Nuñez Carro Femenino Cadete Semipesado Mace-sport
Isabel Garriga Yubero Femenino Cadete Semipesado Mace-sport
Irati Pérez Picado Femenino Cadete Semipesado KWON BETANZOS
Michelle Del Ojo Carro Femenino Cadete Semipesado HEBE
Sara Martinez Marcos Femenino Cadete Semipesado DOYAN
Eva Alves Femenino Cadete Semipesado CLUBE FURIO CANEDO
Joana Andrade Femenino Cadete Superligero Taebaek Triangulo Taekwondo
Yadira Reimundez Queimadelos Femenino Cadete Superligero MAT'S
Aixa Sanjorge Boullosa Femenino Cadete Superligero MAT'S
Alba Ligero Taboada Femenino Cadete Superligero MAT'S
Xiana Gomez Fernandez Femenino Cadete Superligero MANIOTAS-NOIA
Beatriz Mendes Femenino Cadete Superligero CLUBE FURIO CANEDO
Claudia Barreto Seoane Femenino Cadete Superligero ClubCENTER
Andrea Caneda Pajaro Femenino Cadete Superligero BOUDSPORT
Uxía Sanmarco Constenla Femenino Cadete Superligero A.D. Gimnasio Escuela Tao
Paola Poceiro Juncal Femenino Infantil Gallo MAT'S
Sofia Rodriguez Garcia Femenino Infantil Gallo Club Taekwondo benavente
Natasha Bellu Leis Femenino Infantil Ligero  
Mireia Pombo Miguelez Femenino Infantil Medio  
Maialen Sanchez Merelas Femenino Infantil Minigallo GARRIKO
Sara Gonzalez Garcia Femenino Infantil Minigallo CLUB TAEKWONDO LEON
Maria Garcia Fervenza Femenino Infantil Minimosquito PATIÑO MOAÑA
Carla Muñiz Sevares Femenino Infantil Minimosquito OZONO BOIRO CD
Lucia Roca Rodriguez Femenino Infantil Minimosquito NEKA
Nadia Bouzas Fernandez Femenino Infantil Minimosquito KAE SPORT
Carlota Domínguez Femenino Infantil Minimosquito GARRAPUCHO
Elisa Fernández Rodríguez Femenino Infantil Minimosquito GARRAPUCHO
Maitane Vega Milo Femenino Infantil Minimosquito Club Taekwondo benavente
Andrea Fernandez Garzo Femenino Infantil Minimosquito Club Taekwondo benavente
Candela Justo Fortes Femenino Infantil Minipluma MAT'S
Nerea Canabal Blanco Femenino Infantil Minipluma Mace-sport
Leonor Almeida Femenino Infantil Minipluma Despertar
Raquel Del Canto Amigo Femenino Infantil Minipluma Club Taekwondo benavente
Alba Torres Albariñas Femenino Infantil Mosca SUH SPORT
Sofia Loureiro Femenino Infantil Mosca Jovens D'Ouro
Uxue Castro Martin Femenino Infantil Mosca GARRIKO
Noelia Tome Garcia Femenino Infantil Mosca  
Elvira Martinez Marcos Femenino Infantil Mosquito TAEKWONDO VALDERAS
Iria Garcia Ares Femenino Infantil Mosquito SUH SPORT
Africa Freire Boubeta Femenino Infantil Mosquito PATIÑO MOAÑA
Adina Millán Sestayo Femenino Infantil Mosquito GARRAPUCHO
Ainara Fontano Lopez Femenino Infantil Superligero Club Taekwondo benavente
Beatriz Sá Femenino Junior Gallo Taekwondo Dragão do Norte
Sabela Morales Fernandez Femenino Junior Gallo MANIOTAS-NOIA
Rosa Liu Femenino Junior Gallo ASS 20KM ALMEIRIM
Laura Vanessa Zabala Femenino Junior Ligero TAEKWONDO VALLADOLID
Marta Vieira Femenino Junior Ligero Taebaek Triangulo Taekwondo
Alma Perez Parrado Femenino Junior Ligero SUH SPORT
Lidia Oureiral Currás Femenino Junior Ligero SARES-TKD CANGAS
Rebeca Perez Suarez Femenino Junior Ligero OLIMPIC
Rebeca Perez Suarez Femenino Junior Ligero OLIMPIC
Arlet Ortiz Benito Femenino Junior Ligero MAT'S
Anahi Elena Schmidt Guevara Femenino Junior Ligero KWON BETANZOS
Francisca Monteiro Femenino Junior Ligero Keumgang TKD Team
Raquel Morgado Femenino Junior Ligero Jovens D'Ouro
Lucia Blanco Miguens Femenino Junior Ligero GARRAPUCHO
Lúcia Oliveira Leite Femenino Junior Ligero Club Taekwondo Lince
Leonor Alves Femenino Junior Ligero A.D.Grijó
Valeria Fuenteseca Legide Femenino Junior Medio Taekwondo Valerics
Catia Garcia Martinez Femenino Junior Medio MAT'S
Celia Losada Moledo Femenino Junior Medio MAT'S
Laura Lago Sobradelo Femenino Junior Medio As Sport Vigo
Ylenia Martinez Gandara Femenino Junior Medio arte e movemento
Zorayda Rey Calo Femenino Junior Minimosca SUH SPORT
Nadin Nogueira Alvarez Femenino Junior Minimosca PATIÑO MOAÑA
Ana Rita Pereira Femenino Junior Mosca Taebaek Triangulo Taekwondo
Alba Muñiz Sevares Femenino Junior Mosca OZONO BOIRO CD
Cristina Otero Refigio Femenino Junior Mosca MAT'S
Alejandra Gomez Cerrejido Femenino Junior Mosca As Sport Vigo
Barbara Calvo Rios Femenino Junior Pesado PATIÑO MOAÑA
Violeta Perez Manzano Femenino Junior Pesado DOYAN
Camino Nava Quiñones Femenino Junior Pluma TAEKWONDO SAYA
Lucia Santome Santome Femenino Junior Pluma PATIÑO MOAÑA
Ainize Elorduy Terrado Femenino Junior Pluma DOYAN
María González Nóvoa Femenino Junior Pluma COUTO
Rafaela Faria Femenino Junior Pluma CLUBE FURIO CANEDO
Filipa Bastos Femenino Junior Pluma ASS 20KM ALMEIRIM
Maria Gonzalez Dasvilasboas Femenino Junior Semimedio PATIÑO MOAÑA
Aitana Santome Santome Femenino Junior Semimedio PATIÑO MOAÑA
Elena Varela De Fatima Femenino Junior Semimedio NEKA
Uxia Rodriguez Garcia Femenino Junior Semimedio MOO DUK KWAN
Zayra Garcia Rodriguez Femenino Junior Semimedio MANIOTAS-NOIA
Leonor Correia Femenino Junior Semimedio Keumgang TKD Team
Janire Gutierrez Sanchez Femenino Junior Semimedio DOYAN
Zara Vazquez Bande Femenino Junior Semimedio As Sport Vigo
Sonia Roldan Llamazares Femenino Junior Semipesado TAEKWONDO SAYA
Tamara González Outeiral Femenino Junior Semipesado SARES-TKD CANGAS
Ainhoa Boubeta Vazquez Femenino Junior Semipesado PATIÑO MOAÑA
Aida Mondragon Choren Femenino Junior Semipesado OLIMPIC
Aida Mondragon Choren Femenino Junior Semipesado OLIMPIC
Lorena Pardo Dos Santos Femenino Junior Semipesado GARRAPUCHO
Monica Rocha Femenino Junior Semipesado A.D.Grijó
Lidia Lamas Diaz Femenino Junior Superligero Taekwondo Valerics
Patricia Frois Femenino Junior Superligero Taebaek Triangulo Taekwondo
Laura Muñoz Pérez Femenino Junior Superligero SEUNGSPORT
Leticia Trigo Carballo Femenino Junior Superligero PATIÑO MOAÑA
Uxia Ogea Costas Femenino Junior Superligero Mace-sport
Alba Vidal Aguin Femenino Junior Superligero KIDO SPORT
Sandra Rodríguez Rojas Femenino Junior Superligero GARRAPUCHO
Silvia Rodriguez Huerga Femenino Junior Superligero Club Taekwondo Quevedo Leon
Liliana Silveira Damas Femenino Junior Superligero CECSSAC
Tatiana Rivas Fervenza Femenino Master_1 Peso+67kg HEBE
Sandra Cao Castro Femenino Master_1 Peso+67kg  
Patricia Fernandez Cousillas Femenino Master_1 Peso-57kg  
Barbara Gonzalez Sanroman Femenino Master_1 Peso-67kg Mace-sport
Malen Montero Leal Femenino Precadete Gallo TAEKWONDO VALLADOLID
Tania Lopez Pequeño Femenino Precadete Gallo PATIÑO MOAÑA
Saioa Iglesias Dominguez Femenino Precadete Gallo MAT'S
Estefania Rodriguez Torres Femenino Precadete Gallo Club Taekwondo Quevedo Leon
Paula Fernandez Casado Femenino Precadete Gallo CLUB TAEKWONDO LEON
Maisa Monteiro Femenino Precadete Gallo A.D.Grijó
Maider Castro Martin Femenino Precadete Ligero GARRIKO
Abril Viqueira Pose Femenino Precadete Ligero BOUDSPORT
Laura González Longueira Femenino Precadete Medio HEBE
Uxía Rúa Novas Femenino Precadete Medio HEBE
Noa Fernández Salgado Femenino Precadete Minimosquit SARES-TKD CANGAS
Silvia Otero Refigio Femenino Precadete Minimosquit MAT'S
Irati Velada Lopez Femenino Precadete Minimosquit DOYAN
Iria Seijo Martin Femenino Precadete Minipluma PATIÑO MOAÑA
Ainara Estevez Muñiz Femenino Precadete Minipluma MAT'S
Ines Gonzalez Riveiro Femenino Precadete Minipluma Mace-sport
Bruna Pinto Femenino Precadete Minipluma Jovens D'Ouro
Iria Rodríguez Iglesias Femenino Precadete Minipluma HEBE
Joane Aiarza Aurrekoetxea Femenino Precadete Minipluma DOYAN
Lucia Pena Bernal Femenino Precadete Minipluma DOBOK
Sara Soneira Balado Femenino Precadete Minipluma BOUDSPORT
Carla Martinez Castreje Femenino Precadete Minipluma arte e movemento
Sandra Gonzalez Perez Femenino Precadete Mosca SUH SPORT
Paula Cruz Rial Femenino Precadete Mosca OZONO BOIRO CD
Batirtze Fernandez Mollinedo Femenino Precadete Mosca GARRIKO
Ixone San Martin Sesar Femenino Precadete Mosca DOYAN
Patricia Salgueiro Femenino Precadete Mosca ASS 20KM ALMEIRIM
Elena Cubas Garcia Femenino Precadete Mosquito SUH SPORT
Noa Fernández Cortizo Femenino Precadete Mosquito SARES-TKD CANGAS
Ana Filipa Marques Femenino Precadete Pesado Club Taekwondo Lince
Sheila Gonzalez Estevez Femenino Precadete Pesado Club Taekwondo benavente
Sara Gavela Otero Femenino Precadete Pluma SARES-TKD CANGAS
Sara Pena Rios Femenino Precadete Pluma PATIÑO MOAÑA
Iria Varela Palmas Femenino Precadete Pluma PATIÑO MOAÑA
Paula Graña Mateo Femenino Precadete Pluma PATIÑO MOAÑA
Alexandra Imparatocharlin Femenino Precadete Pluma OLIMPIC
Alexandra Imparatocharlin Femenino Precadete Pluma OLIMPIC
Daniela Sanchez Veiga Femenino Precadete Pluma MAT'S
Antia Sanchez Martinez Femenino Precadete Pluma KIDO SPORT
Ismene Pico Fraguas Femenino Precadete Pluma DOYAN
Valeria Rodriguez Iglesias Femenino Precadete Pluma DOBOK
Tatiana Campello Gonzalez Femenino Precadete Superligero Taekwondo Valerics
Ana Garcia Mariño Femenino Precadete Superligero OZONO BOIRO CD
Noa Vidal Aguin Femenino Precadete Superligero KIDO SPORT
Ane Vallo Zurdo Femenino Precadete Superligero DOYAN
Lucia Gomez Rey Femenino Precadete Superligero As Sport Vigo
Angel Portabales Teixeira Masculino Absoluto Gallo MAT'S
Luis Reiriz Gonzalez Masculino Absoluto Gallo MAT'S
Manuel Barros Couso Masculino Absoluto Gallo Mace-sport
Borja Ríos Cortegoso Masculino Absoluto Gallo HEBE
Carlos Brito Masculino Absoluto Gallo CLUBE FURIO CANEDO
Omar Martinez Miguelez Masculino Absoluto Gallo Club Taekwondo benavente
Adam Maldonado Crichton Masculino Absoluto Gallo Baleares
Paulo Ferreira Masculino Absoluto Gallo ASS 20KM ALMEIRIM
David Lopez Carreño Masculino Absoluto Ligero Tkd Azofra
Christian Malvido Sotelo Masculino Absoluto Ligero SARES-TKD CANGAS
Raul Cancelas Fandiño Masculino Absoluto Ligero PATIÑO MOAÑA
Ruben Troitiño Amoedo Masculino Absoluto Ligero MAT'S
Sergio Cobas Villares Masculino Absoluto Ligero GARRAPUCHO
Ricardo Santos Masculino Absoluto Ligero CLUBE FURIO CANEDO
Jonatan Gonzalez Miñambres Masculino Absoluto Ligero Club Taekwondo benavente
Alberto Vidal Bernardo Masculino Absoluto Ligero As Sport Vigo
Mario Alves Masculino Absoluto Medio Taekwondo Dragão do Norte
Pedro Campos Orosa Masculino Absoluto Medio Koryo
Ricardo Gomes Masculino Absoluto Medio Grupo Desportivo de Prado
Eduardo Sousa Masculino Absoluto Medio CLUBE FURIO CANEDO
Cristian Conde Rial Masculino Absoluto Medio As Sport Vigo
Alberto Verea Seijas Masculino Absoluto Minimosca MANIOTAS-NOIA
Carlos Azevedo Masculino Absoluto Minimosca Keumgang TKD Team
Francisco Herreras Gomez Masculino Absoluto Minimosca Club Taekwondo Quevedo Leon
David Valderas Gonzalez Masculino Absoluto Mosca Tkd Azofra
Rubén Pereira Graña Masculino Absoluto Mosca SARES-TKD CANGAS
Pedro Luis Perez Valdes Masculino Absoluto Mosca NEKA
Raul Lameiro Gonzalez Masculino Absoluto Mosca MAT'S
Tiago Correia Masculino Absoluto Mosca Keumgang TKD Team
Aritz Sampedro Hernandez Masculino Absoluto Mosca GARRIKO
Iván Vagner Martínez Masculino Absoluto Mosca GARRAPUCHO
Victor Blanco Martinez Masculino Absoluto Mosca ClubCENTER
Celestino Garcia De La Puente Masculino Absoluto Mosca Club Taekwondo Quevedo Leon
Francisco González Molina Masculino Absoluto Mosca Baleares
Luís Maldonado Crichton Masculino Absoluto Mosca Baleares
Jaume Torrens Guardia Masculino Absoluto Mosca Baleares
Sergio Roldan Mateos Masculino Absoluto Pesado TAEKWONDO SAYA
Damian Garrido Portela Masculino Absoluto Pesado MAT'S
Salvador Barros Meis Masculino Absoluto Pesado MAT'S
Sergio Muñoz Masero Masculino Absoluto Pesado KYOTO
Eugenio Barral Prieto Masculino Absoluto Pesado KIDO SPORT
Ricardo Martins Masculino Absoluto Pluma Taebok
João Pinguinha Masculino Absoluto Pluma Taebaek Triangulo Taekwondo
Dario Leandro Roveres Masculino Absoluto Pluma KYOTO
Renato Viana Masculino Absoluto Pluma Keumgang TKD Team
Diogo Monteiro Masculino Absoluto Pluma Jovens D'Ouro
Pablo Torres Vales Masculino Absoluto Pluma GARRAPUCHO
Diogo Gomes Masculino Absoluto Pluma CLUBE FURIO CANEDO
Ezequiel Gomes Masculino Absoluto Pluma CLUBE FURIO CANEDO
Francisco Manuel Mourato Masculino Absoluto Pluma CECSSAC
Helder Jesus Masculino Absoluto Pluma Casa do Povo de Arcena
Jorge González Pascual Masculino Absoluto Pluma Baleares
Pedro Santos Masculino Absoluto Pluma ATCV - Associação TKD Costa Verde
Diogo Santos Masculino Absoluto Pluma ATCV - Associação TKD Costa Verde
Vitor Brás Masculino Absoluto Pluma ATCV - Associação TKD Costa Verde
Antonio Agra Manzano Masculino Absoluto Superligero TAE MIRÁS
Miguel Gutiérrez Agulla Masculino Absoluto Superligero SARES-TKD CANGAS
Jose Andrade Portabales Masculino Absoluto Superligero Mace-sport
Eugenio Platonov Masculino Absoluto Superligero KYOTO
Filipe Jeronimo Masculino Absoluto Superligero Keumgang TKD Team
João Rocha Masculino Absoluto Superligero ATCV - Associação TKD Costa Verde
Diogo Pereira Masculino Absoluto Superligero ATCV - Associação TKD Costa Verde
Miguel Brardo Masculino Absoluto Superligero ASS 20KM ALMEIRIM
David Gonzalez Rodriguez Masculino Absoluto Superligero As Sport Vigo
Duarte Chambel Masculino Cadete Gallo Taebaek Triangulo Taekwondo
David Carrion Macenlle Masculino Cadete Gallo PATIÑO MOAÑA
Anxo Villar Couce Masculino Cadete Gallo NATURAL SPORT SADA
Alejandro Ligero Taboada Masculino Cadete Gallo MAT'S
Daniel Perez Bracamonte Masculino Cadete Gallo MANIOTAS-NOIA
Diego Rodriguez Gonzalez Masculino Cadete Gallo Mace-sport
Lucas Aguin Fervenza Masculino Cadete Gallo KIDO SPORT
Fernando Davila Rodriguez Masculino Cadete Gallo KAE SPORT
Rodrigo Teixeira Masculino Cadete Gallo Despertar
Martín Conde Abad Masculino Cadete Gallo COUTO
Nicolas Rodriguez Carretero Masculino Cadete Gallo Club Taekwondo benavente
Manuel Galindo Martinez Masculino Cadete Gallo Club Taekwondo benavente
Andres Gomez Rey Masculino Cadete Gallo As Sport Vigo
Tiago Rodrigues Masculino Cadete Ligero Taebok
Borja Pazó Parga Masculino Cadete Ligero SARES-TKD CANGAS
Adrian Golobardas Juncal Masculino Cadete Ligero PATIÑO MOAÑA
Giovani Imparato Charlin Masculino Cadete Ligero OLIMPIC
Giovani Imparato Charlin Masculino Cadete Ligero OLIMPIC
Carlos Moreira Amorin Masculino Cadete Ligero MAT'S
Ares Caamaño Martinez Masculino Cadete Ligero MANIOTAS-NOIA
Lois Camino Logroño Masculino Cadete Ligero Mace-sport
Lucas Mahía Vázquez Masculino Cadete Ligero KWON BETANZOS
Samuel Rodriguez Gabian Masculino Cadete Ligero KAE SPORT
Nuno Almeida Masculino Cadete Ligero Jovens D'Ouro
David Fontes Masculino Cadete Ligero Jovens D'Ouro
Anxo Díaz Rilo Masculino Cadete Ligero GARRAPUCHO
Josu Basarrate Urrutia Masculino Cadete Ligero DOYAN
Breogán Sanmartín Bolaño Masculino Cadete Ligero COUTO
Alvaro Fernandez Huerga Masculino Cadete Ligero Club Taekwondo Quevedo Leon
Xoel De La Iglesia Garcia Masculino Cadete Ligero arte e movemento
Fernando López Nuevo Masculino Cadete Ligero A.D. Gimnasio Escuela Tao
Daniel Pérez Montoto Masculino Cadete Ligero A.D. Gimnasio Escuela Tao
Pepe Martinez Pérez Masculino Cadete Ligero A.D. Gimnasio Escuela Tao
Pablo Boquete Seoane Masculino Cadete Ligero A.D. Gimnasio Escuela Tao
Pablo Antonio Vargas Gomez Masculino Cadete Medio ZAMORANO DE TAEKWONDO
Mario Cao Gallego Masculino Cadete Medio PATIÑO MOAÑA
Hugo Trigo Villar Masculino Cadete Medio MANIOTAS-NOIA
Eduardo Rejo Gonzalez Masculino Cadete Medio Mace-sport
Josue Israel Murcia Gonzalez Masculino Cadete Medio KYOTO
Izan Prego Pena Masculino Cadete Medio KWON BETANZOS
Carlos Gonzalez Perez Masculino Cadete Medio KIAP
René Costas Vázquez Masculino Cadete Medio HEBE
Ivan Mediavilla Lopez Masculino Cadete Medio DOYAN
Ivan Garrido Fernandez Masculino Cadete Minimosca ZAMORANO DE TAEKWONDO
Alfonso Palmero Oran Masculino Cadete Minimosca TAEKWONDO SAYA
Alfredo Martins Masculino Cadete Minimosca Taebok
Manuel Lorenzo Ozores Masculino Cadete Minimosca SUH SPORT
Julio Entenza Gomez Masculino Cadete Minimosca MAT'S
Jonathan Costids Garcia Masculino Cadete Minimosca MAT'S
Tomas Fernandez - Herrerin Rodriguez Masculino Cadete Minimosca KIAP
Alberto Alvarez Catrufo Masculino Cadete Minimosca DOBOK
Julián Feijóo Gómez Masculino Cadete Minimosca COUTO
Tiago Pais Masculino Cadete Minimosca CLUBE FURIO CANEDO
Manuel Castro Rodriguez Masculino Cadete Minimosca BOUDSPORT
Samuel Meilán Irago Masculino Cadete Minimosca A.D. Gimnasio Escuela Tao
Miguel Martinez De Lamo Masculino Cadete Mosca TAEKWONDO VALDERAS
Manuel Alonso Fernandez Masculino Cadete Mosca TAEKWONDO VALDERAS
Diogo Silva Masculino Cadete Mosca Taebok
Andre Alexandre Masculino Cadete Mosca Taebaek Triangulo Taekwondo
Luis Silva Carollo Masculino Cadete Mosca SUH SPORT
Adolfo Rodriguez Fraga Masculino Cadete Mosca OZONO BOIRO CD
Javier Jimenez Ponce Masculino Cadete Mosca NATURAL SPORT SADA
Julen Romero Perez Masculino Cadete Mosca MAT'S
Isaac Blanco Piñeiro Masculino Cadete Mosca MANIOTAS-NOIA
Daniel Gutierrez Alvarez Masculino Cadete Mosca Mace-sport
Adrian Antolin Carrracedo Masculino Cadete Mosca KIAP
Julio Iglesias Álvarez Masculino Cadete Mosca COUTO
David M. Barbosa Rodriguez Masculino Cadete Mosca BUDO CASTRELOS
Alejandro Costado Coego Masculino Cadete Pesado SUH SPORT
Darío Dacosta Magdaleno Masculino Cadete Pesado SARES-TKD CANGAS
Iván Pazó Rial Masculino Cadete Pesado SARES-TKD CANGAS
Adrian Piñeiro Piñeiro Masculino Cadete Pesado PATIÑO MOAÑA
Xabier Mediavilla Lopez Masculino Cadete Pesado DOYAN
Joel Del Canto Amigo Masculino Cadete Pesado Club Taekwondo benavente
Marcos Bailez Martinez Masculino Cadete Pesado Club Taekwondo benavente
Alan Rey Garcia Masculino Cadete Pluma SUH SPORT
Javier Iglesias Fandiño Masculino Cadete Pluma PATIÑO MOAÑA
Diego Alvarez Fernandez Masculino Cadete Pluma NATURAL SPORT SADA
Raul Meijide Couto Masculino Cadete Pluma NATURAL SPORT SADA
Serafín Vázquez Rodríguez Masculino Cadete Pluma KWON BETANZOS
Martín Domínguez Otero Masculino Cadete Pluma KWON BETANZOS
João Silva Masculino Cadete Pluma Jovens D'Ouro
Hugo Resende Masculino Cadete Pluma Jovens D'Ouro
Daniel Jimenez Martin Masculino Cadete Pluma DOYAN
Endika Pardo Martin Masculino Cadete Pluma DOYAN
Isaac Mouzo Pérez Masculino Cadete Pluma ClubCENTER
João Pedro Reis Masculino Cadete Pluma Club Taekwondo Lince
Alfonso Melon Carton Masculino Cadete Pluma CLUB TAEKWONDO LEON
Andres Castaño Tirados Masculino Cadete Pluma Club Taekwondo benavente
Alejandro Sanchez Nieto Masculino Cadete Pluma As Sport Vigo
Sergio Sanchez Nieto Masculino Cadete Pluma As Sport Vigo
Edgar Pazos Alvarez Masculino Cadete Pluma As Sport Vigo
Francisco Nunes Masculino Cadete Semimedio Taebok
João Correia Masculino Cadete Semimedio Taebaek Triangulo Taekwondo
Javier Torrado Martinez Masculino Cadete Semimedio SUH SPORT
Kevin Mariño Iglesias Masculino Cadete Semimedio SARES-TKD CANGAS
Fernando Baña Amigo Masculino Cadete Semimedio MANIOTAS-NOIA
Daniel Madrid Chamorro Masculino Cadete Semimedio KYOTO
Mario Couceiro Barreiro Masculino Cadete Semimedio KWON BETANZOS
Lucas Brea Meijide Masculino Cadete Semimedio GARRAPUCHO
Anxo Fernandez Masculino Cadete Semimedio ClubCENTER
Bruno Morgado Masculino Cadete Semimedio Casa do Povo de Arcena
Raul Rocha Cividas Masculino Cadete Semimedio As Sport Vigo
Leonardo Amorim Masculino Cadete Semimedio A.D.Grijó
Yeray Sabugueiro Mora Masculino Cadete Semimedio  
Luis Oliveira Masculino Cadete Semipesado Taekwondo Dragão do Norte
Victor Canales Gonzalez Masculino Cadete Semipesado MANIOTAS-NOIA
Diogo Costa Masculino Cadete Semipesado Jovens D'Ouro
Peio Sanabria Echevarria Masculino Cadete Semipesado DOYAN
Daniel Filipe Leite Masculino Cadete Semipesado Club Taekwondo Lince
Xabier Ferreiro Santamria Masculino Cadete Semipesado As Sport Vigo
Nuno Vieira Masculino Cadete Superligero Taebok
Javier Acebo Lago Masculino Cadete Superligero MAT'S
Carlos Sebastian Medranda Piedras Masculino Cadete Superligero Mace-sport
Christian Silva Soutullo Masculino Cadete Superligero KIDO SPORT
Aaron Carracedo Moreno Masculino Cadete Superligero Club Taekwondo benavente
Pablo Liñares Bustabad Masculino Cadete Superligero BOUDSPORT
Pedro Hermida Rial Masculino Cadete Superligero As Sport Vigo
Abderrahman El Aziri Alami Masculino Cadete Superligero As Sport Vigo
Mario Castro Comesaña Masculino Cadete Superligero A.D. Gimnasio Escuela Tao
Hugo Varela Rodriguez Masculino Infantil Gallo PATIÑO MOAÑA
Manuel Nuñez Arguelles Masculino Infantil Gallo Club Taekwondo benavente
Daniel Martin Gonzalez Masculino Infantil Medio TAEKWONDO VALLADOLID
Andre Tarela Vilanova Masculino Infantil Minigallo OZONO BOIRO CD
Gonzalo Rodriguez Cocaño Masculino Infantil Minigallo MAT'S
Joel Castro Tome Masculino Infantil Minigallo MAT'S
David Ruano Moldes Masculino Infantil Minigallo KIDO SPORT
Lourenço Silva Masculino Infantil Minigallo Grupo Desportivo de Prado
Diego Carballo Sánchez Masculino Infantil Minigallo GARRAPUCHO
Beñat Lopez Puente Masculino Infantil Minigallo DOYAN
Daniel Botana Beis Masculino Infantil Minigallo BOUDSPORT
Leonardo Gonçalves Masculino Infantil Minigallo ASS 20KM ALMEIRIM
Tiago Dos Santos Masculino Infantil Minigallo A.D.Grijó
Mateo López Nuevo Masculino Infantil Minigallo A.D. Gimnasio Escuela Tao
Sergio Rocha Sartier Masculino Infantil Minimosquit SUH SPORT
Pablo Torrado Martinez Masculino Infantil Minimosquit SUH SPORT
Jairo Piñeiro Justo Masculino Infantil Minimosquit MAT'S
Unai Aguin Fervenza Masculino Infantil Minimosquit KIDO SPORT
Ivan Alvarez Ducoms Masculino Infantil Minimosquit Club Taekwondo benavente
Aaron Lorenzo Miranda Masculino Infantil Minipluma OZONO BOIRO CD
Iker Graña Justo Masculino Infantil Mosca SUH SPORT
Diego Gonzalez Sanchez Masculino Infantil Mosca NATURAL SPORT SADA
Rafael Azevedo Masculino Infantil Mosca Keumgang TKD Team
Diogo Pereira Masculino Infantil Mosca Keumgang TKD Team
Gonzalo Vázquez Rodríguez Masculino Infantil Mosca GARRAPUCHO
Brais Esmoriz Rilo Masculino Infantil Mosca GARRAPUCHO
Dawit Santiso Baamonde Masculino Infantil Mosca GARRAPUCHO
Samuel Blanco Piñeiro Masculino Infantil Mosca  
Eric Vaquero Blanco Masculino Infantil Mosquito ZAMORANO DE TAEKWONDO
Jose Luis Peñin Fernandez Masculino Infantil Mosquito ZAMORANO DE TAEKWONDO
Marcos Lopez Gonzalez Masculino Infantil Mosquito TAEKWONDO VALDERAS
Hugo Garcia Resua Masculino Infantil Mosquito SUH SPORT
Mateo Blanco Castaño Masculino Infantil Mosquito SUH SPORT
Aitor Teijeiro Elidio Masculino Infantil Mosquito NEKA
Manuel Salgado Lopez Masculino Infantil Mosquito NEKA
Mauro Fentanes Lusquiños Masculino Infantil Mosquito Mace-sport
Adrian Davila Rodriguez Masculino Infantil Mosquito KAE SPORT
David Infesta Picouto Masculino Infantil Mosquito GARRAPUCHO
Iria Álvarez Rodríguez Masculino Infantil Mosquito GARRAPUCHO
Pablo Carreira Mallo Masculino Infantil Mosquito GARRAPUCHO
Gonçalo Ferreira Massano Masculino Infantil Mosquito Club Taekwondo Lince
Andre Reis Masculino Junior Gallo Taekwondo Dragão do Norte
Duarte Coelho Masculino Junior Gallo Taebaek Triangulo Taekwondo
Fernando Morais Masculino Junior Gallo Jovens D'Ouro
Iñigo Arruebarrena Gutierrez Masculino Junior Gallo DOYAN
João Cruz Masculino Junior Gallo CLUBE FURIO CANEDO
Adrian Chico Miguel Masculino Junior Gallo Club Taekwondo benavente
Brayan Gonzalez Barbosa Masculino Junior Gallo As Sport Vigo
Oscar Hernandez Perez Masculino Junior Ligero ZAMORANO DE TAEKWONDO
Pablo Carballal Alonso Masculino Junior Ligero SEUNGSPORT
Hector Canabal Blanco Masculino Junior Ligero Mace-sport
Arón Vázquez Martínez Masculino Junior Ligero KWON BETANZOS
Carlos Mota Masculino Junior Ligero Grupo Desportivo de Prado
Daniel Lucena Gutierrez Masculino Junior Ligero Club Taekwondo benavente
Rodrigo Varela Miras Masculino Junior Ligero BOUDSPORT
Miguel Paço Masculino Junior Ligero ATCV - Associação TKD Costa Verde
David Boquete Seoane Masculino Junior Ligero A.D. Gimnasio Escuela Tao
Pablo Castro Román Masculino Junior Medio SARES-TKD CANGAS
Mauro Rodríguez Pousada Masculino Junior Medio SARES-TKD CANGAS
Jon Andoni Rodriguez Parte Masculino Junior Medio DOYAN
João Coutinho Masculino Junior Medio ATCV - Associação TKD Costa Verde
Sergio Carvalho Masculino Junior Medio ATCV - Associação TKD Costa Verde
João Paulo Pinto Masculino Junior Medio A.D.Grijó
Brayan Pino Pérez Masculino Junior Minimosca SEUNGSPORT
Flavio Lopes Masculino Junior Minimosca CLUBE FURIO CANEDO
Alberto Bautista Dios Masculino Junior Minimosca A.D. Gimnasio Escuela Tao
Mario Caeiro Oliveira Masculino Junior Mosca SARES-TKD CANGAS
Samul Malvido Sotelo Masculino Junior Mosca SARES-TKD CANGAS
Alejandro Fernandez Gomez Masculino Junior Mosca MANIOTAS-NOIA
Filipe Correia Masculino Junior Mosca Grupo Desportivo de Prado
Imanol Curras Martinez Masculino Junior Mosca DOYAN
João Moreira Masculino Junior Mosca CLUBE FURIO CANEDO
Salvador Rodriguez Abad Masculino Junior Mosca Club Taekwondo benavente
Matilde Costa Masculino Junior Mosca A.D.Grijó
João Lima Masculino Junior Pesado Taekwondo Dragão do Norte
Ángel Cabrita Castro Masculino Junior Pesado SEUNGSPORT
Gabriel Seijas Lojo Masculino Junior Pesado OZONO BOIRO CD
Junior Martinez Castillo Masculino Junior Pesado NEKA
Victor Iglesias Lopez Masculino Junior Pesado NEKA
Jesus Veiga Freire Masculino Junior Pesado MANIOTAS-NOIA
Emilio Pousada Couto Masculino Junior Pesado Mace-sport
Nelson Mendes Masculino Junior Pesado ATCV - Associação TKD Costa Verde
Ismael Iglesias García Masculino Junior Pluma SARES-TKD CANGAS
Pablo Patiño Pombal Masculino Junior Pluma PATIÑO MOAÑA
Ivan Garcia Fernandez Masculino Junior Pluma MANIOTAS-NOIA
Abraham Ramirez Viñas Masculino Junior Pluma Mace-sport
Artai Pazos Pavon Masculino Junior Pluma Mace-sport
Bruna Ferreira Masculino Junior Pluma Grupo Desportivo de Prado
Miguel Lamelo De La Cierva Masculino Junior Pluma GARRAPUCHO
Tiago Pereira Masculino Junior Pluma Despertar
Pedro Catalão Masculino Junior Pluma Despertar
Salvador Garcia De La Puente Masculino Junior Pluma Club Taekwondo Quevedo Leon
Jesus Alvarez Ducoms Masculino Junior Pluma Club Taekwondo benavente
Gonzalo Fernandez Soliño Masculino Junior Pluma As Sport Vigo
Yoel Campello Gonzalez Masculino Junior Semimedio Taekwondo Valerics
Pablo Rodriguez Alvarez Masculino Junior Semimedio TAEKWONDO VALDERAS
Tiago Laja Masculino Junior Semimedio Taebok
Brais Guardado Collazo Masculino Junior Semimedio SARES-TKD CANGAS
Anxo Casal Varela Masculino Junior Semimedio OLIMPIC
Anxo Casal Varela Masculino Junior Semimedio OLIMPIC
Oscar Ortigueira Cao Masculino Junior Semimedio MANIOTAS-NOIA
Unai Silva Pazos Masculino Junior Semimedio Mace-sport
Leandro Abollado Bugallo Masculino Junior Semimedio Mace-sport
Franz Carro Barreiro Masculino Junior Semimedio KWON BETANZOS
Manuel Soutullo Garcia Masculino Junior Semimedio KIDO SPORT
Pedro Hernandez Tuesta Masculino Junior Semimedio KAE SPORT
Tiago Dias Masculino Junior Semimedio Grupo Desportivo de Prado
João Diogo Costa Masculino Junior Semimedio Club Taekwondo Lince
Alvaro Regueiro Caamaño Masculino Junior Semimedio BOUDSPORT
Daniel Mosquera Sanchez Masculino Junior Semimedio BOUDSPORT
Samuel A. Martinez Garcia Masculino Junior Semimedio As Sport Vigo
Sergio Iglesias Cosquet Masculino Junior Semimedio As Sport Vigo
Brais Iglesias Santana Masculino Junior Semipesado SEUNGSPORT
Daniel Corrales Ferreiroa Masculino Junior Semipesado PATIÑO MOAÑA
Brais Iglesias Alvarez Masculino Junior Semipesado KAE SPORT
Diogo Reis Masculino Junior Semipesado Jovens D'Ouro
Carlos Mota Masculino Junior Semipesado Jovens D'Ouro
Tiago Costa Ribeiro Masculino Junior Semipesado Club Taekwondo Lince
Raul Casla Escribano Masculino Junior Superligero Tkd Azofra
Javier Cruz Del Valle Masculino Junior Superligero Tkd Azofra
Oscar Aguado Delgado Masculino Junior Superligero TAEKWONDO VALLADOLID
Pablo Aguilar Blanco Masculino Junior Superligero TAEKWONDO SAYA
Hugo Vidal Masculino Junior Superligero Taekwondo Dragão do Norte
Rui Castro Masculino Junior Superligero Taebok
Alexandre Bastos Puertas Masculino Junior Superligero SEUNGSPORT
Ismael Verde Costas Masculino Junior Superligero PATIÑO MOAÑA
Yago Pita Ros Masculino Junior Superligero Mace-sport
Javier Gonzalez Garcia Masculino Junior Superligero Mace-sport
Aaron Rodriguez Ferreiro Masculino Junior Superligero KIAP
Arkaitz Rodriguez Martinez Masculino Junior Superligero Club Taekwondo benavente
Duarte Sousa Masculino Junior Superligero Casa do Povo de Arcena
Ricardo Teixeira Masculino Master_1 Peso+80kg Taekwondo Dragão do Norte
Ricardo Rego Masculino Master_1 Peso+80kg Taekwondo Dragão do Norte
Ramón Devesa Seoane Masculino Master_1 Peso+80kg TAE MIRÁS
Jesús Couso Carrera Masculino Master_1 Peso+80kg HEBE
Jose Ángel Domínguez López Masculino Master_1 Peso+80kg Chois Castelldefels
António Albuquerque Masculino Master_1 Peso+80kg A.D.Grijó
Oscar Campos Velasco Masculino Master_1 Peso-68kg TAEKWONDO VALLADOLID
Nuno Antunes Masculino Master_1 Peso-68kg Taekwondo Dragão do Norte
Salvador Gonzalez Banga Masculino Master_1 Peso-68kg Mace-sport
Jacobo Rios Cortegoso Masculino Master_1 Peso-68kg HEBE
Gonzalo Martinez Calvo Masculino Master_1 Peso-68kg arte e movemento
Daniel Lima Perez Masculino Master_1 Peso-80kg KIDO SPORT
Miguel Rodriguez Fernandez Masculino Master_1 Peso-80kg As Sport Vigo
Miguel Angel Cortegoso Estonllo Masculino Master_2 Peso-58kg Mace-sport
Eusebio Agustín López Masculino Master_2 Peso-58kg Chois Castelldefels
Alexandro Alvarez Pavel Masculino Precadete Gallo TAEKWONDO SAYA
Pedro Devesa Dominguez Masculino Precadete Gallo TAE MIRÁS
Manuel Lopez Alvariñas Masculino Precadete Gallo SUH SPORT
Adrian Hermo Suarez Masculino Precadete Gallo SUH SPORT
Lucas Freire Boubeta Masculino Precadete Gallo PATIÑO MOAÑA
Mateo Muñiz Martis Masculino Precadete Gallo OZONO BOIRO CD
Iñigo Fernandez Garcia Masculino Precadete Gallo NATURAL SPORT SADA
Carlos Novo Moruja Masculino Precadete Gallo Mace-sport
Anxo Novas Franco Masculino Precadete Gallo GARRAPUCHO
Mateo Boudjenane Liñares Masculino Precadete Gallo BOUDSPORT
Alejandro Sanchez Rodriguez Masculino Precadete Gallo BOUDSPORT
Yeray Pazos Alvarez Masculino Precadete Gallo As Sport Vigo
Dafne Alonso Comesaña Masculino Precadete Gallo As Sport Vigo
Victor Caamaño Maneiro Masculino Precadete Ligero OZONO BOIRO CD
Anxo Parada Vazquez Masculino Precadete Ligero KIDO SPORT
David Rodriguez Garcia Masculino Precadete Ligero Club Taekwondo benavente
Marco Alves Masculino Precadete Ligero A.D.Grijó
Mateo Alonso Gonzalez Masculino Precadete Medio PATIÑO MOAÑA
Mario Sanabria Echevarria Masculino Precadete Minimosqui DOYAN
Paulo Sanabria Echevarria Masculino Precadete Minimosqui DOYAN
Juan Rodriguez Alvarez Masculino Precadete Minipluma TAEKWONDO VALDERAS
Hugo Teijo Pousada Masculino Precadete Minipluma SARES-TKD CANGAS
Raul Marcial Pereira Graña Masculino Precadete Minipluma SARES-TKD CANGAS
Aaron Santome Magallanes Masculino Precadete Minipluma PATIÑO MOAÑA
Diego Gonzalez Garcia Masculino Precadete Minipluma Mace-sport
Hugo Perez Cadenas Masculino Precadete Minipluma KAE SPORT
Ander Sanchez Merelas Masculino Precadete Minipluma GARRIKO
Daniel Zaldivar Rodriguez Masculino Precadete Minipluma GARRIKO
Iago Lamelo De La Cierva Masculino Precadete Minipluma GARRAPUCHO
Alejandro Pan Vilariño Masculino Precadete Minipluma DOBOK
Iago Mella Rodriguez Masculino Precadete Minipluma DOBOK
Miguel Apolo Silva Masculino Precadete Minipluma Club Taekwondo Lince
Sergio Luengo Caballero Masculino Precadete Minipluma Club Taekwondo benavente
Miguel Maciel Alvarez Masculino Precadete Minipluma As Sport Vigo
Justin Rial Ferandez Masculino Precadete Mosca OZONO BOIRO CD
Pablo Romero Trastoi Masculino Precadete Mosca MAT'S
Adrian Martinez Suarez Masculino Precadete Mosca Mace-sport.
Alvaro Guitierrez Alvarez Masculino Precadete Mosca Mace-sport
Cibran Alfonsin Ambroa Masculino Precadete Mosca Mace-sport
Anxo Pazos Pavon Masculino Precadete Mosca Mace-sport
Jose Abollado Bugallo Masculino Precadete Mosca Mace-sport
Tomás Mahía Vázquez Masculino Precadete Mosca KWON BETANZOS
Lucas Martinez Zamora Masculino Precadete Mosca KIAP
Javier Otero Sousa Masculino Precadete Mosca KAE SPORT
Iago Gil Vázquez Masculino Precadete Mosca HEBE
Rafael Rosário Masculino Precadete Mosca ASS 20KM ALMEIRIM
Jesus Antonio Hernandez Perez Masculino Precadete Mosquito TAEKWONDO VALLADOLID
Diego Cons Barreiro Masculino Precadete Mosquito SUH SPORT
Brais Canosa Garcia Masculino Precadete Mosquito SUH SPORT
Juan Paredes Collazo Masculino Precadete Mosquito SEUNGSPORT
Hector Iglesias Vacas Masculino Precadete Mosquito OZONO BOIRO CD
Carlos Jimenez Ponce Masculino Precadete Mosquito NATURAL SPORT SADA
Ibai Velada Lopez Masculino Precadete Mosquito DOYAN
Brais Sánchez Rodríguez Masculino Precadete Mosquito COUTO
Ruben Galdo Maira Masculino Precadete Mosquito ClubCENTER
Adrian Rodriguez Perez Masculino Precadete Mosquito Club Taekwondo benavente
Cameron Gonzalez Delas Masculino Precadete Pesado SUH SPORT
Gael Santos Abalde Masculino Precadete Pesado SARES-TKD CANGAS
Diego Santiago Alonso Masculino Precadete Pluma SUH SPORT
Diego Roca Santiago Masculino Precadete Pluma KWON BETANZOS
Martin Ameneiro Cacabelos Masculino Precadete Pluma KIDO SPORT
Pedro Duarte Masculino Precadete Pluma Jovens D'Ouro
Xabier Ramas Mourelle Masculino Precadete Pluma GARRAPUCHO
Aritz Basarrate Urrutia Masculino Precadete Pluma DOYAN
Christian Loureiro Lopèz Masculino Precadete Pluma BOUDSPORT
Yago Martinez Chaver Masculino Precadete Pluma As Sport Vigo
Francisco Campozano Morales Masculino Precadete Superliger ZAMORANO DE TAEKWONDO
Teo Rodriguez Martinez Masculino Precadete Superliger PATIÑO MOAÑA
Sergio Troitiño Amoedo Masculino Precadete Superliger MAT'S
Isaac Rodiño Gonzalez Masculino Precadete Superliger KIDO SPORT
Simão Silva Masculino Precadete Superliger CLUBE FURIO CANEDO