Inscripciones Pumses individual

Columna1 Columna2 Columna3 Columna4 Columna5
Femenino Senior 2 Erea Andrade Baña As Sport Vigo Negro 2º Dan
Femenino Senior 2 Begoña Veiga Rodríguez HAN´S HORANG-I Negro 4º Dan
Femenino Senior 2 Laura Bautista Maestre SARES-TKD CANGAS Negro 5º Dan
Femenino Senior 2 Sonia Redondo Fernandez TAEKWONDO VALLADOLID Negro 2º Dan
Femenino Senior 1 Alicia Penas Landin As Sport Vigo Negro 1º Dan
Femenino Senior 1 Gabriela Martins ATCV - Associação TKD Costa Verde negro 2º Dan
Femenino Senior 1 Cristina Lopez Carreño Tkd Azofra Negro 2º Dan
Femenino Senior 1 Myrian Lozano Lopez Tkd Azofra Negro 4º Dan
Femenino Senior 1 Silvia Filgueira Puente KIDO SPORT Negro 1º Dan
Femenino Senior 1 Sandra Recio Fernández Musul Negro 4º Dan
Femenino Senior 1 Meritxell Varela Jorge NEKA Negro 1º Dan
Femenino Senior 1 Antía García Blanco A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 2º Dan
Femenino Prebenjamín Ainara Solla Gonzalez SUH SPORT Naranja-Verde
Femenino Prebenjamín Adriana Neira Cibeira SUH SPORT Naranja
Femenino Prebenjamín Maialen Sanchez Merelas GARRIKO Verde-Azul
Femenino Prebenjamín Ana Llin Shin Veiga HAN´S HORANG-I Azul-Marrón
Femenino Prebenjamín Angela Cortegoso Lima Mace-sport Verde-Azul
Femenino Prebenjamín Dana Mancini Losas NATURAL SPORT SADA Naranja
Femenino Prebenjamín Worke Barral Diz NATURAL SPORT SADA Naranja
Femenino Prebenjamín Lucia Roca Rodriguez NEKA Azul
Femenino Master 3 Catalina Hernandez Ramos Tkd Azofra Negro 5º Dan
Femenino Master 1 Milagros Cuevas Cuevas Tkd Azofra Negro 4º Dan
Femenino Master 1 Susana Rodríguez Marqués Musul Negro 3º Dan
Femenino Junior Ana João Oliveira ATCV - Associação TKD Costa Verde Negro 1º Dan
Femenino Junior Ana Catarina Pacheco ATCV - Associação TKD Costa Verde Negro 1º Dan
Femenino Junior Isabel Assunção ATCV - Associação TKD Costa Verde Negro 1º Dan
Femenino Junior Beatriz Felpeto Rodriguez MOO DUK KWAN Negro 1º Dan
Femenino Junior Elena Varela De Fatima NEKA Negro 1º Dan
Femenino Junior Marta Abalde Cruz PATIÑO MOAÑA Negro 1º Dan
Femenino Junior Raquel Costa Parcero PATIÑO MOAÑA Negro 1º Dan
Femenino Junior Irene Fernández Cortizo SARES-TKD CANGAS Negro 2º Dan
Femenino Junior Clara Gutiérrez Agulla SARES-TKD CANGAS Negro 1º Dan
Femenino Junior Raquel Losada García A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Femenino Junior Fátima Rodríguez Fernández A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Femenino Junior Celia García Blanco A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Femenino Junior Laura Vázquez Hermida A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Femenino Infantil Veronica Gonzalez Perez SUH SPORT 1º Pum
Femenino Infantil Lucia Lorenzo Quinteiro SUH SPORT Verde-Azul
Femenino Infantil Aitana Lopez Alvariñas SUH SPORT 1º Pum
Femenino Infantil Helena Montenegro De Marcos KIAP Marrón
Femenino Infantil Andrea Gonzalez Pontevedra Mace-sport Marrón
Femenino Infantil Zaida Velo Diaz NATURAL SPORT SADA Azul
Femenino Infantil Ana Lopez Vazquez NEKA Marrón
Femenino Infantil Yasmin Rodriguez Escudero NEKA 1º Pum
Femenino Infantil Cristina Iglesias Porras OLIMPIC Marrón
Femenino Infantil Ines Montañaperez OLIMPIC Azul
Femenino Infantil Cristina Pintos Rey OLIMPIC Marrón
Femenino Infantil Mar Fernandez Canosa OLIMPIC 1º Pum
Femenino Infantil Carlota Lopez Meaños OLIMPIC 1º Pum
Femenino Infantil Iria Sonsolesmontaña Perez OLIMPIC Azul
Femenino Infantil Antia Millan Perez OLIMPIC 1º Pum
Femenino Infantil Ruben Rey Rodriguez OLIMPIC Azul
Femenino Infantil Raquel Pérez Villar A.D. Gimnasio Escuela Tao Marrón
Femenino Infantil Cristina Iglesias Porras OLIMPIC Marrón
Femenino Infantil Ines Montañaperez OLIMPIC Azul
Femenino Infantil Cristina Pintos Rey OLIMPIC Marrón
Femenino Infantil Mar Fernandez Canosa OLIMPIC 1º Pum
Femenino Infantil Carlota Lopez Meaños OLIMPIC 1º Pum
Femenino Infantil Iria Sonsolesmontaña Perez OLIMPIC Azul
Femenino Infantil Antia Millan Perez OLIMPIC 1º Pum
Femenino Infantil Ruben Rey Rodriguez OLIMPIC Azul
Femenino Cadete adulto Ana Raquel ATCV - Associação TKD Costa Verde 1º Pum
Femenino Cadete adulto Tania Garrido Garcia Tkd Azofra 1º Pum
Femenino Cadete adulto Blanca Monntero Riesco Club Taekwondo benavente 1º Pum
Femenino Cadete adulto Luna Zurron Morales Club Taekwondo benavente 1º Pum
Femenino Cadete adulto Ana Isabel Pita Ros Mace-sport 1º Pum
Femenino Cadete adulto Araceli Van Dentir Beloso Mace-sport 1º Pum
Femenino Cadete adulto Iria De La Fuente Palacios NEKA 1º Pum
Femenino Cadete adulto Ana Villar Germade PATIÑO MOAÑA 1º Pum
Femenino Cadete adulto Irira Lú Paredes Núñez SARES-TKD CANGAS 1º Pum
Femenino Cadete Veronica Piñeiro Muñiz SUH SPORT Marrón
Femenino Cadete Ana Sanchez Pinzon KIAP Marrón
Femenino Cadete Sarai Pazos Garcia Mace-sport Negro 1º Dan
Femenino Cadete Noelia Perez Platas NATURAL SPORT SADA 1º Pum
Femenino Cadete Marta Maneiro Gonzalez OLIMPIC Marrón
Femenino Cadete Maria Lemos Fernandez OLIMPIC Negro 1º Dan
Femenino Cadete Ana Lopez Blanco OLIMPIC Azul
Femenino Cadete Marta Maneiro Gonzalez OLIMPIC Marrón
Femenino Cadete Maria Lemos Fernandez OLIMPIC Negro 1º Dan
Femenino Cadete Ana Lopez Blanco OLIMPIC Azul
Femenino Benjamín Ines Rego Trastoy MOO DUK KWAN Naranja-Verde
Femenino Benjamín Erika Fernandez Lopez MOO DUK KWAN Naranja-Verde
Femenino Benjamín Uxue Castro Martin GARRIKO Azul-Marrón
Femenino Benjamín Izarbe Cimadevilla Del Rincon GARRIKO Naranja
Femenino Benjamín Ane Morales Vazquez GARRIKO Verde
Femenino Benjamín Maitane Pacho Garcia GARRIKO Naranja
Femenino Benjamín Rosa Mª Gonzalez Perez KIAP Verde-Azul
Femenino Benjamín Senena Lorenzo Lorenzo KIAP Naranja
Femenino Benjamín Carmen Ventoso Blanco Mace-sport Azul-Marrón
Femenino Benjamín Nerea Canabal Blanco Mace-sport Verde-Azul
Femenino Benjamín Carla Diaz Brandon NATURAL SPORT SADA Amarillo-Naranja
Femenino Benjamín Diana Diedrich Carril NATURAL SPORT SADA Amarillo-Naranja
Femenino Benjamín Ines Abuin Sanchez NATURAL SPORT SADA Verde-Azul
Femenino Benjamín Leire Mantiñan Alves NATURAL SPORT SADA Naranja
Femenino Benjamín Yaiza Velo Diaz NATURAL SPORT SADA Verde-Azul
Femenino Benjamín Talia Yu Celada Martinez NATURAL SPORT SADA 1º Pum
Femenino Benjamín Ainhoa Rodriguez Varona NATURAL SPORT SADA Amarillo
Femenino Benjamín Laura Alvarez Suarez NEKA Azul-Marrón
Femenino Benjamín Eva Lopez Aira NEKA Azul
Femenino Benjamín Helena Lopez Vazquez NEKA Azul
Femenino Benjamín Paola Serantes Nuñez OLIMPIC Verde-Azul
Femenino Benjamín Ariadna Cuevas Rodriguez OLIMPIC Verde-Azul
Femenino Benjamín Aroa Paulos Lodeiro OLIMPIC Azul-Marrón
Femenino Benjamín Janet Nogueira Aragunde OLIMPIC Verde-Azul
Femenino Benjamín Alba Lago Couto OLIMPIC Verde-Azul
Femenino Benjamín Alba Iglesias Boveda OLIMPIC Verde
Femenino Benjamín Aitana Barrero Choren OLIMPIC Naranja-Verde
Femenino Benjamín Sara Fernandez Millan OLIMPIC Naranja-Verde
Femenino Benjamín Paola Serantes Nuñez OLIMPIC Verde-Azul
Femenino Benjamín Ariadna Cuevas Rodriguez OLIMPIC Verde-Azul
Femenino Benjamín Aroa Paulos Lodeiro OLIMPIC Azul-Marrón
Femenino Benjamín Janet Nogueira Aragunde OLIMPIC Verde-Azul
Femenino Benjamín Alba Lago Couto OLIMPIC Verde-Azul
Femenino Benjamín Alba Iglesias Boveda OLIMPIC Verde
Femenino Benjamín Aitana Barrero Choren OLIMPIC Naranja-Verde
Femenino Benjamín Sara Fernandez Millan OLIMPIC Naranja-Verde
Femenino Alevín Elena Cubas Garcia SUH SPORT Marrón
Femenino Alevín Sandra Gonzalez Perez SUH SPORT Azul
Femenino Alevín Cristina Sierra Breijo MOO DUK KWAN Azul
Femenino Alevín Maider Castro Martin GARRIKO 1º Pum
Femenino Alevín Haize Franco Bodega GARRIKO 1º Pum
Femenino Alevín Adriana Carro Aguiño HAN´S HORANG-I Azul
Femenino Alevín Ana Teresa Iglesias Perez De Lama KIAP Marrón
Femenino Alevín Carla Alvarez Trigas KIAP Verde-Azul
Femenino Alevín Miriam Yueai Marin Castiñeira KIAP Azul
Femenino Alevín Eva Stanescu Castiñeira KIAP Azul
Femenino Alevín Antia Sanchez Martinez KIDO SPORT Naranja-Verde
Femenino Alevín Serkalem Barral Diz NATURAL SPORT SADA Naranja-Verde
Femenino Alevín Irea Abuin Sanchez NATURAL SPORT SADA Verde-Azul
Femenino Alevín Nerea Fernandez Abad NEKA Marrón
Femenino Alevín Emma Barreiro Lopez OLIMPIC Marrón
Femenino Alevín Sara Fernandezcanosa OLIMPIC Marrón
Femenino Alevín Nerea Xiao Suarez Lopez OLIMPIC Azul
Femenino Alevín Maria Garcia Garcia OLIMPIC Verde
Femenino Alevín Iara Gutierrez Vidal OLIMPIC Azul-Marrón
Femenino Alevín Paula Perez OLIMPIC Azul
Femenino Alevín Emma Barreiro Lopez OLIMPIC Marrón
Femenino Alevín Sara Fernandezcanosa OLIMPIC Marrón
Femenino Alevín Nerea Xiao Suarez Lopez OLIMPIC Azul
Femenino Alevín Maria Garcia Garcia OLIMPIC Verde
Femenino Alevín Iara Gutierrez Vidal OLIMPIC Azul-Marrón
Femenino Alevín Paula Perez OLIMPIC Azul
         
Masculino Senior 2 Victor Ortiz Hernandez Tkd Azofra Negro 5º Dan
Masculino Senior 2 David Hernandez Pontes Tkd Azofra Negro 2º Dan
Masculino Senior 2 Fernando Espinal Moran Club Taekwondo benavente Negro 3º Dan
Masculino Senior 2 Óscar Fernández González Musul Negro 5º Dan
Masculino Senior 2 Santiago Reinoso Hermida Gimnasio Olimpia Negro 3º Dan
Masculino Senior 2 Pedro Mora Betanzos A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Masculino Senior 1 Miguel Aneiros Vilariño SUH SPORT Negro 2º Dan
Masculino Senior 1 João Moreira ATCV - Associação TKD Costa Verde Negro 1º Dan
Masculino Senior 1 Luis Garcia Rodriguez NEKA Negro 1º Dan
Masculino Senior 1 Sandro Caeiro Oliveira SARES-TKD CANGAS Negro 3º Dan
Masculino Senior 1 Celestino Garcia De La Puente Club Taekwondo Quevedo Leon Negro 3º Dan
Masculino Senior 1 Manuel Rodríguez Fernández A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 2º Dan
Masculino Prebenjamín Brais Alonso Calvo KIAP Verde
Masculino Prebenjamín Abel Pintado Doniz KIAP Naranja-Verde
Masculino Prebenjamín Carlos Marcelo Garrido Regueiro KIDO SPORT Naranja-Verde
Masculino Prebenjamín Roi Fraga Garcia Corona Mace-sport Amarillo-Naranja
Masculino Prebenjamín Anxo Rodriguez Ramirez Mace-sport Verde
Masculino Prebenjamín Marcos Diaz Brandon NATURAL SPORT SADA Verde-Azul
Masculino Prebenjamín Victor Mera Varela NATURAL SPORT SADA Naranja-Verde
Masculino Prebenjamín Aitor Teijeiro Elidio NEKA Azul
Masculino Prebenjamín Yatlem Diaz Lopez NEKA Amarillo
Masculino Master 2 Santiago Pazos As Sport Vigo Negro 2º Dan
Masculino Master 2 Emilio Azofra Iglesias Tkd Azofra Negro 8º Dan
Masculino Master 2 Marcelino Perez Castaño Tkd Azofra Negro 6º Dan
Masculino Master 2 Fco Jose Gonzalez Martin Tkd Azofra Negro 6º Dan
Masculino Master 2 Beatriz Queiro Campos A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 4º Dan
Masculino Master 1 Alejandro Costado Lima SUH SPORT Negro 5º Dan
Masculino Master 1 Fernando Porras Calero Tkd Azofra Negro 5º Dan
Masculino Master 1 Seung Han Shin Jang HAN´S HORANG-I Negro 7º Dan
Masculino Master 1 Jose Manuel Aguin Garrido KIDO SPORT Negro 5º Dan
Masculino Master 1 Pablo García Vázquez Musul Negro 5º Dan
Masculino Master 1 Jesús Martínez Zorrilla Musul Negro 6º Dan
Masculino Master 1 Jose Ignacio Perez Cabañes Nan San Negro 4º Dan
Masculino Junior Tiago Pinto ATCV - Associação TKD Costa Verde Negro 1º Dan
Masculino Junior Gonçalo Nunes ATCV - Associação TKD Costa Verde Negro 1º Dan
Masculino Junior Daniel Freire ATCV - Associação TKD Costa Verde Negro 1º Dan
Masculino Junior Salvador Rodriguez Abad Club Taekwondo benavente Negro 1º Dan
Masculino Junior Diego Mato Pereira Club Taekwondo benavente 1º Pum
Masculino Junior Gabriel Tembras Corrales MOO DUK KWAN Negro 1º Dan
Masculino Junior Yago Pita Ros Mace-sport Negro 1º Dan
Masculino Junior Adrian Ventin Santos Mace-sport Negro 1º Dan
Masculino Junior Angel Lopez Ventin Mace-sport Negro 1º Dan
Masculino Junior Alejandro Losada Rodriguez NEKA Negro 1º Dan
Masculino Junior Carlos Rey Cuadrado NEKA Negro 1º Dan
Masculino Junior Jose Roca Rodriguez NEKA Negro 1º Dan
Masculino Junior Mauro Rodríguez Pousada SARES-TKD CANGAS Negro 2º Dan
Masculino Junior Miguel Martínez Conde SARES-TKD CANGAS Negro 1º Dan
Masculino Junior Adrián Rodas Barreiro SARES-TKD CANGAS Negro 1º Dan
Masculino Junior Salvador Garcia De La Puente Club Taekwondo Quevedo Leon Negro 1º Dan
Masculino Junior Andrés Chinchilla Argibay A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Masculino Junior Kevin Rodríguez Rodríguez A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Masculino Junior Jorge Posada Soto A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Masculino Junior José Luis Verez-Fraguela Cerceira A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Masculino Junior Samuel Alves Dominguez A.D. Gimnasio Escuela Tao Negro 1º Dan
Masculino Infantil Alejandro Costado Coego SUH SPORT 1º Pum
Masculino Infantil Inaki Dueñas Otero SUH SPORT Azul
Masculino Infantil Iago Rodriguez Garcia MOO DUK KWAN Marrón
Masculino Infantil Diego Sanchez Pinzon KIAP Marrón
Masculino Infantil Carlos Sebastian Medranda Piedras Mace-sport Marrón
Masculino Infantil Alejandro Ramirez Ruiz Nan San Verde
Masculino Infantil Raul Vazquez De Jorge NEKA Marrón
Masculino Infantil Uriel Péreira González A.D. Gimnasio Escuela Tao Azul
Masculino Cadete adulto Alex Mato Pereira Club Taekwondo benavente Marrón
Masculino Cadete adulto Andrés Rodríguez Boutureira HAN´S HORANG-I 1º Pum
Masculino Cadete adulto Alvaro Lopez Galiñanes Mace-sport 1º Pum
Masculino Cadete adulto Diego Ventoso Blanco Mace-sport 1º Pum
Masculino Cadete adulto Diego Rodriguez Gonzalez Mace-sport 1º Pum
Masculino Cadete adulto Gael Trujillo Quiroga NEKA 1º Pum
Masculino Cadete adulto Carlos Fernandez Gonzalez NEKA 1º Pum
Masculino Cadete adulto Kevin Mariño Iglesias SARES-TKD CANGAS 1º Pum
Masculino Cadete adulto Uriel Alvarez Gonzalez Club Taekwondo Quevedo Leon Marrón
Masculino Benjamín Brias Dueñas Otero SUH SPORT Verde-Azul
Masculino Benjamín Fernando Pico Da Costa MOO DUK KWAN Naranja-Verde
Masculino Benjamín Bruno Gonzalez Vazquez MOO DUK KWAN Verde
Masculino Benjamín Nicolas Fraga Ojeda KIAP Azul
Masculino Benjamín Martin Ameneiro Cacabelos KIDO SPORT Naranja-Verde
Masculino Benjamín Unai Aguin Fervenza KIDO SPORT Verde
Masculino Benjamín David Ruano Moldes KIDO SPORT Naranja-Verde
Masculino Benjamín Izan Fernandez Campos KIDO SPORT Naranja-Verde
Masculino Benjamín Alvaro Guitierrez Alvarez Mace-sport Azul-Marrón
Masculino Benjamín Diego Gonzalez Garcia Mace-sport Marrón
Masculino Benjamín Cristian Vieitez Llera Mace-sport Marrón
Masculino Benjamín Carlos Jimenez Ponce NATURAL SPORT SADA Marrón
Masculino Benjamín Getachew Barral Diz NATURAL SPORT SADA Naranja
Masculino Benjamín Marco Garcia Martinez NEKA Marrón
Masculino Benjamín Daniel Perez Tierra NEKA Naranja-Verde
Masculino Benjamín Nicolas Oliveira Garcia OLIMPIC Verde
Masculino Benjamín Nicolas Oliveira Garcia OLIMPIC Verde
Masculino Alevín Ruben Galdo Maira ClubCENTER 1º Pum
Masculino Alevín Isaac Mouzo Pérez ClubCENTER 1º Pum
Masculino Alevín Ander Sanchez Merelas GARRIKO 1º Pum
Masculino Alevín Daniel Zaldivar Rodriguez GARRIKO 1º Pum
Masculino Alevín Sergio Pacho Garcia GARRIKO 1º Pum
Masculino Alevín Tomas Fernandez - Herrerin Rodriguez KIAP 1º Pum
Masculino Alevín Adrian Antolin Carrracedo KIAP Verde
Masculino Alevín Iago Fraga Ojeda KIAP 1º Pum
Masculino Alevín Lucas Martinez Zamora KIAP Naranja-Verde
Masculino Alevín Christian Silva Soutullo KIDO SPORT Marrón
Masculino Alevín Isaac Rodiño Gonzalez KIDO SPORT Verde-Azul
Masculino Alevín Manuel Fernandez Campos KIDO SPORT Verde-Azul
Masculino Alevín Iker Caldas Cores Mace-sport Marrón
Masculino Alevín Xavier Rodriguez Ramirez Mace-sport 1º Pum
Masculino Alevín Roberto Carlos Gonzalez Lopez Nan San Azul-Marrón
Masculino Alevín Daniel Arean Grejs NEKA Verde
Masculino Alevín Lucas Lorenzo Garcia OLIMPIC Azul
Masculino Alevín Marcos Mera Barcala OLIMPIC Marrón
Masculino Alevín Jaime Dos Reis Padin OLIMPIC Azul-Marrón
Masculino Alevín Adan Esperon Fariña OLIMPIC Azul-Marrón
Masculino Alevín Alejandro Gonzalez Touriño OLIMPIC Verde
Masculino Alevín Lucas Lorenzo Garcia OLIMPIC Azul
Masculino Alevín Marcos Mera Barcala OLIMPIC Marrón
Masculino Alevín Jaime Dos Reis Padin OLIMPIC Azul-Marrón
Masculino Alevín Adan Esperon Fariña OLIMPIC Azul-Marrón
Masculino Alevín Alejandro Gonzalez Touriño OLIMPIC Verde

Inscripciones Pumses parejas y trios

Columna1 Columna2 Columna3
Cadete adulto_ Blanca - Alex Club Taekwondo benavente
Cadete adulto_A Kevin - Irira SARES-TKD CANGAS
Cadete adulto_A Iria - Gael NEKA
Cadete adulto_A Diego - Ana Mace-sport
Junior_A Mauro - Irene SARES-TKD CANGAS
Junior_A Gabriel - Elena MOO DUK KWAN
Junior_A Beatriz - Angel MOO DUK KWAN
Junior_A Ana - Alejandro ATCV - Associação TKD Costa Verde
Junior_B Gonçalo - Clara ATCV - Associação TKD Costa Verde
Junior_B Ana - Adrián ATCV - Associação TKD Costa Verde
Junior_C Isabel - Daniel ATCV - Associação TKD Costa Verde
Parejas 1_D João - Gabriela ATCV - Associação TKD Costa Verde
Parejas 2_A Susana - Seung Musul
Parejas 2_A Santiago - Pedro As Sport Vigo
Parejas 2_A Óscar - Erea Musul
Parejas 2_A Begoña - Beatriz HAN´S HORANG-I
Parejas 2_D Emilio - Catalina Tkd Azofra
Parejas 2_E Milagros - Fernando Tkd Azofra

Pumses Tríos

Columna1 Columna2 Columna3 Columna4
Femenino Junior_A Ana - Ana - Isabel ATCV - Associação TKD Costa Verde
Femenino Junior_A Raquel - Fátima - Celia A.D. Gimnasio Escuela Tao
Masculino Trío 2_B Emilio - Victor - Fernando Tkd Azofra
Masculino Trío 2_A Marcelino - Fco - David Tkd Azofra
Masculino Trío 2_A Óscar - Pablo - Jesús Musul
Masculino Junior_B Tiago - Gonçalo - Daniel ATCV - Associação TKD Costa Verde
Masculino Junior_A Yago - Adrian - Angel Mace-sport
Masculino Junior_A Alejandro - Carlos - Jose NEKA
Masculino Junior_A Mauro - Miguel - Adrián SARES-TKD CANGAS
Masculino Cadete adulto_A Alvaro - Diego - Diego Mace-sport

Inscripciones Freestyle

Columna1 Columna2 Columna3 Columna4 Columna5
Femenino INFANTIL Laura Alvarez Suarez NEKA Azul-Marrón
Femenino INFANTIL Eva Lopez Aira NEKA Azul
         
Femenino FreeStyle Infantil Ana Llin Shin Veiga HAN´S HORANG-I Azul-Marrón
Femenino FreeStyle Infantil Carmen Ventoso Blanco Mace-sport Azul-Marrón
Femenino FreeStyle Infantil Irea Abuin Sanchez NATURAL SPORT SADA Verde-Azul
Femenino FreeStyle Infantil Yaiza Velo Diaz NATURAL SPORT SADA Verde-Azul
Femenino FreeStyle Infantil Emma Barreiro Lopez OLIMPIC Marrón
Femenino FreeStyle Infantil Sara Fernandezcanosa OLIMPIC Marrón
         
Femenino FreeStyle Cadete Adulto Andrea Gonzalez Pontevedra Mace-sport Marrón
Femenino FreeStyle Cadete Adulto Ana Isabel Pita Ros Mace-sport 1º Pum
Femenino FreeStyle Cadete Adulto Zaida Velo Diaz NATURAL SPORT SADA Azul
Femenino FreeStyle Cadete Adulto Iara Gutierrez Vidal OLIMPIC Azul-Marrón
Femenino FreeStyle Cadete Adulto Mar Fernandez Canosa OLIMPIC 1º Pum
Femenino FreeStyle Cadete Adulto Antia Millan Perez OLIMPIC 1º Pum
         
Femenino FreeStyle Absoluto Silvia Filgueira Puente KIDO SPORT Negro 1º Dan
         
Masculino FreeStyle Senior 1 Andrés Freijeiro Cruz COUTO Negro 1º Dan
         
Masculino FreeStyle Infantil Ruben Galdo Maira ClubCENTER 1º Pum
Masculino FreeStyle Infantil Carlos Jimenez Ponce NATURAL SPORT SADA Marrón
Masculino FreeStyle Infantil Nicolas Oliveira Garcia OLIMPIC Verde
         
Masculino FreeStyle Cadete Adulto Yago Pita Ros Mace-sport Negro 1º Dan
Masculino FreeStyle Cadete Adulto Adrian Ventin Santos Mace-sport Negro 1º Dan
Masculino FreeStyle Cadete Adulto Angel Lopez Ventin Mace-sport Negro 1º Dan
Masculino FreeStyle Cadete Adulto Diego Rodriguez Gonzalez Mace-sport 1º Pum
Masculino FreeStyle Cadete Adulto Jaime Dos Reis Padin OLIMPIC Azul-Marrón